Naruto-Hentai Kolledge

Объявление

Naruto Kolledge
Наша всеми любимая администрация: Sasuke Hinata Sakura
Наши чистильщики ака модераторы: Ведётся набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Забивание ролей
Объявление: Итак нам очень нужны каноны, и еще принимаются неканоны, игра уже началась, так как очень мало людей, так что регистрируйся и к нам, вдруг твою роль займут другие?Да и еще форум скрыт от гостей))лучше регайся и к нам!!! Погода: Солнечно. Последние деньки лета выдаются тёплыми. Дата: 25 Августа. Время: Примернно между 2-мя и 5-тью часами дня. Действия в игре: Все студенты постепенно подкатывают в колледж.
О нашей ролевой: Мы недавно открылись, давайте регистрируйтесь и вы не пожалеете, наша ролевая и конечно же мы ждем вас!
Реклама: Рекламировать можно в режиме гостя, а регистрироваться ради рекламы строго запрещено!!!! Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Ничто не истено, но все позволено.


Ничто не истено, но все позволено.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Полное имя
(то есть имя и фамилия,на англисском и русском языке)
Таюя Хакумон/ Tauyua Hakumon ( фамилию не знаю, как правильно написать)
2.Пол/Возраст/Орентация
(Пол:Мужской,Женский/Возраст:Старше 20 лет уже учитель/Орентация:Гетеро,Би,Гомо)
ж, 16, Би
3.Внешность+Картинка
(Внешность расписываем подробно и с картинкой,не менне 5 строк)
Среднего роста девушка, стройного телосложения. Волосы малинового цвета, прямые, вьются очень редко. Чёлка опущена на глаза. Этот не обычный цвет, у девушки от природы, она никогда не красилась, разве что, для косплея. У девушки большие, темного оттенка, почти черные. Кожа у девушки бледная. На шее татуировка, которую девушке сделали в 14 лет. Тату, по форме напоминает три буквы «г», разположеные по кругу. Таюя чаще всего одета в черное, но также может быть одета и в яркую одежду. Любит носить корсеты и длинные юбки. Также любит штаны, в обтяжку. На ногах у девушки стилы, до колен. Часто выглядит как гот, но в колледж и при родственниках одевается, как обыкновенная девушка. 
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/21/9f/9f0de557684ab30e07.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/21/4f/4f6445bf0b5c4d2383.jpg
Татуировка Таюи http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/21/a3/a3c08437cbde775ac2.jpg
4.Био
(Не менее 10 строк полных строк)
до 6 -и летнего возраста росла беззаботно, потом родителей Таюи убили, и Таюе пришлось переехать в другую страну, к своему дяде. Там жизнь была тоже не легкая, ведь ее дядя был пьяницей, и ей пришлось, уйди из дома в 10 лет. Но случилось чудо, и Таюю удочерили богатые люди. Таюя получила хорошее образование, и вообще ей жилось хорошо, да и вообще все было супер, только вот воспоминания о родном доме не давали спокойно уснуть Таюе. Таюя была послушной, особенно в своей новой "семье", но случилось так, что Таюя в 13 лет встретила парня, которому она очень понравилась, и он предложил ей встречаться. Таюя гуляла с ним, потом он познакомил со Таюя со своими друзьями. Прошло еще пол года, и они уже гуляли всей "бандой" по кладбищам, и прочим холодным местам.
После Таюя начала пить и курить. А также Таюя любила принимать участие в уличных драках.В 14 Таюя става встречатся не только с парнями, но и с девушками. Ее приемные родители, про оринтацию Таюя не знали. Не смотря на то, что Таюя хулиганила, она училась лутше всех, на паралели. В 15 лет Таюя решила вернуться на родину, но ее "родители" не отпускали ее, точнее не давали ей денег на белет, поэтому Таюе пришлось просить денег у своих друзей, ито было мало, не было даже половины, поэтому ей пришлось ночью укрась денег у своих "родителей", и сразу же уехать. Приехав в город Таюя поступила в "КНК", поступить в колледж ей было не очень трудно, ведь она была отличницей, в школе.
.

5.Характер
(Расписываем подробно,5 полных строк)
[iУ Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет (кроме Кимимаро и Оротимару), и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Несмотря на это, Таюя в действительности очень умна, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. Любит поговорить с друзьями. Ненавидит, когда к ней пристают, с тупыми вопросами. Таюя может быстро найти общий язык, с людьми. Часто шутит. Все друзья Таюи знает, о ее оринтации.Очень ленивая, любит выпить, и покурить.  Слушает исключитльно громкую, тяжолую музыку. любит гулять с готами. терпеть не может эмо. ну вроде все...
[/i]

6.Что с собой?
(Пишите что в карманах или в сумочках хD)
Маленький рюкзак, по форме напоминающий гроб. Анх. Мобильный. Ключи.МР3. Кошелек
7.Связь с вами
(Никаких Лс или тому подобное)
413060063
8.Учитель/ученик?
(Напоминаю старше 20 лет учитель)
ученик. Точнее ученица
9.Статус
(то что над авой)
Ничто не истено, но все позволено.
10.Пробный пост
(не менее 6 полных строк)
Таюя уныло плелась по опустевшему тротуару, хлюпая по лужам, в которых отражалась луна. Ей сейчас было так горько… За столько времени скитаний… Кто бы знал, как тяжело постоянно быть невозмутимой, железной и сильной, терпеть все эти выбрыки судьбы и не плакать…
Зачем? Зачем все это? Почему именно я? Кто я? КТО Я? – закричала Таюя. Ее голос отразился от стен многоэтажек.
–[b] Хорошенькая жертва, – донеслось из-за спины.[/b] Девушка резко повернулась. Сзади стояли два бугая. – Гони бабки, куколка!
– Разве я похожа на человека, у которого в кармане всегда найдется лишние 500$? У меня ничего нет.
– Хм… – более высокий и матерый задумался. – Ну, просто так мы тебя все равно не отпустим.
Второй припер Таюю к стенке.
– Лучше веди себя спокойно и не рыпайся, – посоветовал он. – Тогда все будет быстро и совсем не больно.
– Быстро… Но все же очень больно… – с ухмылкой повторила Таюю и ударом ноги отшвырнула бугая от себя.
Высокий разозлился и понесся прямо на нее, но девушка в последний момент отошла и он впечатался в стенку. В то время второй немного пришел в себя от шока и встал за спиной Таюи, готовясь схватить ее, но девушка почувствовала его дыхание в затылок, быстро нырнула вниз и уже оттуда подсекла врага. Хулиган упал. Таюя несколько раз ударила его и с помощью болевого захвата сломала ему руку. Затем резко развернулась, ударила первого коленом в пах и полоснула складным ножиком по лицу. Вдалеке завыла полицейская сирена. Таюя в последний раз ударила бугая в челюсть и по голове, отправив в нокаут, и кинулась бежать.

Отредактировано Таюя Хакумон (2009-03-21 21:57:51)

0

2

Для начала, прошу вас пропустить текст черед Майкрософт Ворд, или на худой конец воспользуйтесь Оперой или Мозиллой, там автоматическая проверка ошибок. Просьба убрать окончания "цца" и ставить нормальные окончания русского языка: "ться" и "тся". Я не заставляю вас писать анкету идеально без ошибок, но и основные правила русского языка тоже надо знать.
теперь приступим к анкете.

Таюя Хакумон написал(а):

Таюя Хакумон/ Tauyua ( фамилию не знаю, как правильно написать)

Tauyua Hakumon

Таюя Хакумон написал(а):

Среднего роста девушка, стройного телосложения. Волосы розового цета и чёлка опущена на глаза. Галаза тёмного оттенка.Кожа у девушки бледная. На шее татуировка, которую девушке сделали в 14 лет. Таюя чаще всего одета в темную одежду. Предпочитает носить карсеты и юбки. Короче выглядит как гот...

Мало. И чего всех тянет на розовый цвет? Опишите поподробнее, какой длины волосы, вьются они или нет, какого цвета глаза, просто "тёмные" описать нельзя. Опишите черты лица, поподробнее телосложение, рост, поверьте если писать подробно, мало не получиться.

Таюя Хакумон написал(а):

Приехав в город Таюя поступили в "КНК" .......

Хочу вас обрадовать Колледж элитный и, чтобы туда попасть нужно как минимум хорошо закончить школу, иметь связи и богатых родителей, распишите поподробнее этот момент, как вам удалось поступить в колледж.

Таюя Хакумон написал(а):

5.Характер
(Расписываем подробно,5 полных строк)
У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Давольно умна, разрабатывает хорошие стратегии. Очень ленивая, любит выпить, и покурить.  Слушает исключитльно громкую, тяжолую музыку. любит гулять с готами. терпеть не может эмо. ну вроде все...

Пожалуйста поподробней.

Таюя Хакумон написал(а):

10.Пробный пост
(не менее 6 полных строк)
На улицу вышла Таюя. "надо пойти, где-то посидеть, а в кошельке как всегда пусто!- "подумала девушка.
Таюя шла медленно, надеясь встретить кого-то из своих знакомых, но вспомнив, что знакомых в новом городе у нее нет, она остановилась возле скамейки, и села на нее. Девушка начала смотреть на небо, как вдруг зазвонила мобилка.
Хакумон лениво достала телефон из кармана, посмотрела,  кто ей звонит. Таюе звонила ее знакомая, которую Таюя ненавидела.
Черт! Как она меня достала!- выключая телефон, сказала Таюя. Положила мобилу в карман, и снова начала смотреть на небо.

Расписать побольше.

0

3

Sakura написал(а):

Для начала, прошу вас пропустить текст черед Майкрософт Ворд, или на худой конец воспользуйтесь Оперой или Мозиллой, там автоматическая проверка ошибок. Просьба убрать окончания "цца" и ставить нормальные окончания русского языка: "ться" и "тся". Я не заставляю вас писать анкету идеально без ошибок, но и основные правила русского языка тоже надо знать.

ок.. щяс исправлю...
и пост я совершенно другой напишу...

0

4

Таюя Хакумон
Ждем-с))

0

5

Sakura
йа все)

0

6

Таюя Хакумон

Таюя Хакумон написал(а):

Не стоило забывать о том, что она все еще в розыске.

Таюя Хакумон написал(а):

Приехав в город Таюя поступила в "КНК", поступить в колледж ей было не очень трудно, ведь она была отличницей, в школе.

Поступить в коллежде и остаться не замечанной? Это как? оО"
Добавьте чуть биографии и характера. И злая Саку-тян от вас отстанет)

0

7

Sakura написал(а):

Поступить в коллежде и остаться не замечанной? Это как? оО"

накуреная Таюя может все))

Sakura написал(а):

Добавьте чуть биографии и характера. И злая Саку-тян от вас отстанет)

ок)))

Отредактировано Таюя Хакумон (2009-03-21 21:45:53)

0

8

вроде все.... на более мозька не хватает... покашто...

0

9

Таюя Хакумон
С грехом попалам от меня приняты, ждём Саске-куна.

0

10

Итак противазаконого ничего не вижу ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Ничто не истено, но все позволено.