КНК – это элитный Коноховский Колледж. Попасть сюда могут только детишки любящих и богатеньких «папочек» и «мамочек». Расположен он не где-нибудь, а на самом лазурном береге с белым песком и кристальной водой в море.
В Коноховском Высшем Колледже пополнение. Спустя три года друзья вновь встречаются. Что их ждёт? Любовь, дружба, ненависть? Вся элита с нетерпением ждёт нового учебного года. Всем хочется узнать, что стало с теми, кто их окружал три года назад.
Многое изменилось. Цели, мечты, идеалы, принципы.
Хината, Темари и Сакура создали свою группу. Да, девушки как никогда на пике популярности, но группа распадается, и половина состава уходит кто куда. Но девушки не сдаются. Объявив набор в группу, они проводят кастинги. Как это ни странно, но удача повернётся к ним лицом. Не так ли?
Так же по ночам ни один студент не спит. Даже те, кто живёт в Колледже, тихонько выбирается из него и бежит в город, в ночную жизнь. Рестораны, клубы, дискотеки, бары, разборки, свидания... Всё манит молодёжь вдохнуть ночную прохладу и раствориться среди ярких огней вывесок, неона, прожекторов и фонарей, в поисках приключений. Большим спросом пользуются бары. Уже многие студенты распределили и знают, где, чьи "территории". Разные группировки и сообщества уже выбрали себе один бар, где они чаще всего собираются, говорят и обсуждают планы.
Но у наших мальчиков есть свои, отдельные ночные увлечения. Драйв, адреналин, кипящая кровь. Парни устраивают гонки за титул короля трассы. Каждая секунда в машине это большое напряжение. Перегреется мотор и аварии не избежать, но это не страшно нашим юным гонщикам.
Но что стало с отношениями между коноховцами? Изменились ли они? Может быть. Но это всё уже зависит от вас. Дерзайте! Окунитесь в нашу жизнь и почувствуйте себя её частью.