Раз уж вы пришли играть на этот форум то мы надеемся что так и будет но перед тем как начать играть вот небольшой список правил

Основные правила/Key rules~

0. Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их невыполнение
1. Администратор всегда прав.
2. Ники можете регистрировать как на русском, так и на и на английском языках. Но в нике не должно содержаться символов (~@"^$) , только имя и фамилия.
3. Запрещается регистрироваться на форуме, только для того, чтобы: пофлудить/нахамить/оскорбить и т.п. Такие пользователи будут сразу же удаляться.
4. Зарегистрировавшись, вы должны предоставить анкету на вашего персонажа в течении 3х дней, иначе ваш аккуант будет удален.
5. Проявляйте уважение к остальным игрокам и к администрации, не используйте нецензурной лексики и оскорблений.
6. Флудить можно только в отведенной для этого теме. В крайнем случае, после своего сообщения ставьте спойлер.
7. Рейтинг нашей игры NC-21 Разрешены подробные описания постельных сцен, но будьте добры описывать все красиво и литературно, а не так, будто пишете диссертацию по анатомии.Описывайте все как реально,ведь также тут можно умереть....

Перед и после регистрации/Before and after registration~

1. Перед регистрацией, загляните в список ролей, убедитесь, что персонаж за которого вы хотите играть - свободен. Если же он занят - бесполезно писать на него анкету. Внимание: не регистрируйте персонажа неканона который является родственником канона мы таких персонажей в игру не принимаем.
1.2 Бывает такая ситуация что мы должны будем проверить насколько хорошо вы знаете персонажа для этого либо админ либо Модер устроят вам репетицию по произвольному сюжету. Посмотрев на ваш пост мы узнаем подходите ли вы нам или нет. Чем больше и грамотнее ваш пост тем больше вероятность что мы вас примем.....
2. После регистрации, вы должны в течении 2-х дней предоставить анкету, на выбранного вами персонажа. Заполнять анкету в отдельной теме и строго по шаблону.
3. Не торопите администрацию с проверкой анкет. Админ обязательно проверит вашу анкету.
4. Анкета считается принятой, только после того, как два админа или главный админ примут ее.
ключ к анкете - КНК

Правила написания постов/Rules of a writing of posts~

1. Посты не должны быть менее 5 полных строк. В случае невыполнения будем лепить предупреждения. 3 предупреждения - бан.
2. Следите за Орфографией и не делайте грубых ошибок перед отправкой сообщения лучше проверьте его с помощью Ворда или в онлайн редакторе online и не забывайте про уважительные суффиксы такие как чан, кун, сама, сенсей,семпай,донно.
3. Проявляйте вашу фантазию, посты должны быть красиво и литературно оформлены. Вы должны описывать свои мысли, действия и слова в полной мере.
4. Действия персонажа - обычным шрифтом, речь - жирны шрифтов, мысли - курсивом.

- Не мешай
Ударом ноги Итачи отбросил Саске к стене. Тот больно ударившись позвоночником обмяк. "Нии сан здесь я уничтожу его я отомщу за родителей"
- Ненавижу
Прошипел Учиха сплюнув кровь на пол

Переход из одной локации в другую должен проставляться в конце старого сообщения и начале нового любым из способов, например:

Черт не здесь где же они?
Саске обследовал очередную гостиницу в поисках Наруто и удостоверившись что его нету побежал к следующей.
---------Гостиница "Дождливое небо"

5. Соблюдайте игровую логику ваш персонаж не может знать о событиях которые произошли без его участия. До того момента пока другой персонаж не расскажет ему.  Он не может видеть другого игрока, который идет по соседней улице, и не можете находиться в нескольких локациях одновременно. Он не резиновый.
6. Речь обслуживающего персонажа выделяется жирным и цветным шрифтом.

Реклама/Advertising~

1. Нельзя регистрироваться, только для того, чтобы прорекламить другой форум. Такие ники будут сразу удаляться, вместе с рекламой.
2. Реклама строго взаимная! Администрация обязательно проверит.

Правила возможно будут дополняться по ходу игры.

С уважением,
администрация форума

P.s:Хина-тян разрешение дала !