Naruto-Hentai Kolledge

Объявление

Naruto Kolledge
Наша всеми любимая администрация: Sasuke Hinata Sakura
Наши чистильщики ака модераторы: Ведётся набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Забивание ролей
Объявление: Итак нам очень нужны каноны, и еще принимаются неканоны, игра уже началась, так как очень мало людей, так что регистрируйся и к нам, вдруг твою роль займут другие?Да и еще форум скрыт от гостей))лучше регайся и к нам!!! Погода: Солнечно. Последние деньки лета выдаются тёплыми. Дата: 25 Августа. Время: Примернно между 2-мя и 5-тью часами дня. Действия в игре: Все студенты постепенно подкатывают в колледж.
О нашей ролевой: Мы недавно открылись, давайте регистрируйтесь и вы не пожалеете, наша ролевая и конечно же мы ждем вас!
Реклама: Рекламировать можно в режиме гостя, а регистрироваться ради рекламы строго запрещено!!!! Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анка Саске


Анка Саске

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Полное имя
(то есть имя и фамилия,на англисском и русском языке)
Саске Учиха/Uchiha Sasuke
2.Пол/Возраст/Орентация
(Пол:Мужской,Женский/Возраст:Старше 20 лет уже учитель/Орентация:Гетеро,Би,Гомо)
Мужской/18/Би
3.Внешность+Картинка
(Внешность расписываем подробно и с картинкой,не менне 5 строк)
Что можно сказать о внешности этого парня?Начну пожалуй с роста,высокий рост,волосы в прическу 220 вольт,иметься так же челка,которая закрывает немного область глаза,но все же он ее смахивает что бы лучше видеть обзор.В области предплечья есть татуировка сделанная после аварии,татуировка в форму трех запятых.Что она означает знает только Саске.Что он носит?он носит темные тона,так же носит белую рубашку или же синию,черные брюки,на глазах иногда можно увидеть очки от зрения,хотя он одевает лишь в том случае когда делает уроки.Глаза у него темные,даже черные,в этих глазах отражаеться вся боль которая была в Саске еще в детстве,в этих глазах можно запросто утонуть,не удевительно что все девушки были от него без ума,хотя он этого сам не хотел.Тело его натренированое,ведь он в поисках расправы так же решил получить силу любым способом,а такое тело он получил в результате нечеловеческих тренировок
4.Био
(Не менее 10 строк полных строк)
Его детство похожа на сказку а точнее на очень ужасную сказку,он родился в богатой и почитаемой семье,конечно все было хорошо,жили они все мирно,в семье их было четыре человека,отец Фукаку,мать Микото,брат Итачи и маленький Саске.Казалось что все будет хорошо пока отец семейства не ссориться с Итачи и тот уходя из дома,пригрозил что убьет их,об Итачи не было слышно и года,но вскоре когда Саске возвращался из младшей школы домой,увидел то что возле дома отец и мать врезались в столб так сильно,что от машины ничего не осталось,тут же объявился Итачи и решил присвоить наследство себе,все косвенно падало на Итачи,в чем и винил Саске всю свое детство,но все было присвоено Саске,разозлившись Итачи избивает своего братца,но тут же попадает в колонию,а сам же Саске не хочет заниматься делами отца,хотя чтобы жить ему пришлось смириться и теперь парень работает скрипя зубами.После того когда он был избит Итачи,то начал заниматься боевыми искусствами,а что можно сказать о его хобби?гонка гонка и еще раз гонка,скорость, которая все предопределяет.Так же вскоре знакомиться с своим как бы лучшим другом Наруто Узумаки,так же  понимал что он такой же как Саске,но получилось так что Наруто стал жизнерадостным,это и бесило Саске.Но кроме машины у него есть и мотоцикл,одевая шлем он колесит по городу в поисках того что поможет отомстить ему…Попав в колледж Саске узнает что Итачи тоже здесь и как бы ждет его….что его ждет?
5.Характер
(Расписываем подробно,5 полных строк)
А вот его характер оставляет желать лучшего,он холоден,горд,а так же груб и немного жесток,его сердце не признает таких чуств как любовь и сострадание,так же есть признаки пофигиста,ему плевать что все думают о нем,но если его задеть за живое,Саске несмотря сколько лет врагу,может попросту избить его,в его сердце так же есть месть…месть Учихе Итачи..Но так же иногда это просто прикрытие под маской,а точнее очень редко Саске приходят такие чуства которые свойственые человеку,но это бывает очень редко,ведь это маска безразличия.А иногда маска просто спадает с его лица и он становиться просто парнем который потерял родителей и получает угрозы от своего брата,так же его раздражает вечный оптимизом и жизнерадостность своего друга Наруто или как правила он называет его Добе!
6.Что с собой?
(Пишите что в карманах или в сумочках хD)
Так с собой:Мобила,ключи от комнаты и квартиры,так же ключи от своих дорогих автомобилей,бумажник,МР3
7.Связь с вами
(Никаких Лс или тому подобное)
Я админ и необъязательно
8.Учитель/ученик?
(Напоминаю старше 20 лет учитель)
Ученик
9.Статус
(то что над авой)
уже стоит
10.Пробный пост
(не менее 6 полных строк)

0

2

Sasuke
Где пост?

0

3

Sakura написал(а):

Где пост?

Я его пишу ибо он большой!

0

4

Sasuke
Я посмотрю) Кстати, ты можешь не ставить многоточия, при чём там где больше трёх точек? Таких знаков не существует. После запятых и точек ставяться пробелы. Пропусти через Ворд или на худой конец через Мозиллу или Оперу.

0

5

Прогуливаясь по улице, взгляд брюнета "случайно" наткнулся на весьма интересное заведение -  тату-салон. Улыбнувшись, Саске направился в него, чем он руководствовался на данный момент никто не знает, просто видимо захотелось и все. Зайдя в помещение, в котором, на первый взгляд, вроде соблюдались все санитарные нормы, на что очень надеялся сам брюнет, ведь подцепить какую-нибудь гадость не хотелось бы. Младший Учиха оглядел помещение, но ничего подозрительного не нашел, отчего вырвался облегченный вздох и повернувшись к стене, на которой висели фотографии с самыми разными работами. Здесь было все, все что хочешь, даже бы самый привередливый клиент нашел себе что-нибудь по душе. Хм, мне это ни к чему. Я итак знаю, что я хочу себе сделать... только осталось дождаться мастера и все объяснить. В принципе, долго ждать Учихе не пришлось и минут через пять, в помещение вошел довольно высокий мужчина, на вид лет тридцать, может тридцать пять. Развернувшись в его сторону, Саске только кивнул в знак приветствия и молча на него уставился, словно изучая взглядом. На что мужчина весело улыбнулся и громко поздоровавшись, спросил за чем юный парнишка пожаловал. Пфф... неужели так трудно догадаться зачем? Мм, чай попить пришел и мило поболтать. Да, за тату я пришел, хочу ее сделать. Недовольно нахмурившись, Саске спрятал руки в карманы.
- Хм... как не трудно догадаться, я пришел сделать татуировку, - достав из кармана сложенный в несколько раз листочек, брюнет протянул его мужчине, ожидая когда тот возьмет его. Долго себя ждать мужчина не заставил и взяв листок, развернул и немного присвистнул смотря на рисунок. Кивнув, показал на кресло, предлагая в него сесть, а сам удалился в неизвестном направлении. Хмыкнув, младший Учиха сел в кресло, смотря с его высоты на помещение, брюнет думал о чем-то своем, совершенно не замечая что творится вокруг него, да, в принципе, его это мало волновало.
- Где делаем татуировку? - это вопрос вывел Саске из задумчивости. Посмотрев на мастера, который уже был во всем рабочем облачении и смотрел на Учиху с каким-то интересом. Так смотрят на подопытного кролика, которого собираются препарировать. Но Учиху это мало волновало, поэтому он просто ухмыльнулся на это.
- Вот здесь делаем, прямо у основания шеи - сняв футболку и кинув ее на ближайший стул, брюнет показал на то место, где бы хотел видеть татуировку. На что мастер кивнул и пошел за рабочим инструментом, а сам Саске только посмотрел ему вслед, не выражая ничего, просто смотрел каким-то отстраненным взглядом ему в спину. Если вы плохо знаете брюнета, то могли бы подумать, что он сейчас о чем-то сильно задумался. Что и решил мужчина, когда подошел поближе и смог рассмотреть паренька получше.
- Может не стоит делать... эй, слышишь меня? - Кивнув на эти слова, младший Учиха перевел взгляд на мужчину и ухмыльнулся. Пфф... как мило, обо мне заботятся. Я прямо польщен такой заботой с его стороны, но это не его совершенно дело, что хочу, то и делаю. Не слушая о чем говорит мужчина, Саске просто отмахнулся от него, совершенно не обращая на него внимания. Тем более когда это он кого-то слушал? Вот и именно, почти, никогда... и сейчас нарушать уже эту традицию, он не собирался.

0

6

Sasuke написал(а):

так же он понимал что он такой же как он,но получилось так что он стал жизнерадостным,это и бесило Саске.

Не слишком ли много "он"? Получается путано.

Sasuke написал(а):

скорость которые все предопределяет

прости что?
Sasuke
так же в анкете исправь орфографию.

0

7

Sakura написал(а):

Не слишком ли много "он"? Получается путано.

умные поймут а розоволосовые нет хD

Sakura написал(а):

прости что?

пфф...что требовалось доказать...

Sakura написал(а):

так же в анкете исправь орфографию.

прости у меня клавиши залипаються!

0

8

Sasuke
У тебя нет Ворда?

Sasuke написал(а):

умные поймут а розоволосовые нет хD

Цыц. Розоволосые - гении! Так, что дуй, исправляй)

Sasuke написал(а):

пфф...что требовалось доказать...

Во-первых: пропущена запятая, допустим запятые ты вообще не любишь, могу указать на ошибку:

Sasuke написал(а):

скорость, которая все предопределяет.

исправлено красным цветом.

0

9

Sakura написал(а):

Во-первых: пропущена запятая, допустим запятые ты вообще не любишь, могу указать на ошибку:

О_о о господи Сакура, ты еще и орфографию проверяешь??? (Извиняюсь за флуд)

0

10

Sakura написал(а):

У тебя нет Ворда?

есть но мне лень пользоваться и он у меня ошибки не исправляет!

Sakura написал(а):

Цыц. Розоволосые гении! Так, что дуй, исправляй)

исправил!

Sakura написал(а):

Во-первых: пропущена запятая, допустим запятые ты вообще не любишь, могу указать на ошибку:

в игре не жди от меня пощады

Sakura написал(а):

исправлено красным цветом.

все!

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

О_о о господи Сакура, ты еще и орфографию проверяешь??? (Извиняюсь за флуд)

запятая меня не столько волнует, написав неправильно окончание, смысл теряется (я жестокая стерва, согласна))

0

12

Sasuke написал(а):

в игре не жди от меня пощады

И что ты мне сделаешь?[/align]
Sasuke
Ну всё, считай, что я тебя люблю)
От меня принят.

0

13

ПРИНЯТ ОТ СЕБЯ!!

Sakura написал(а):

(я жестокая стерва, согласна))

ничего я тебе приручу!

0


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анка Саске