Naruto-Hentai Kolledge

Объявление

Naruto Kolledge
Наша всеми любимая администрация: Sasuke Hinata Sakura
Наши чистильщики ака модераторы: Ведётся набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Забивание ролей
Объявление: Итак нам очень нужны каноны, и еще принимаются неканоны, игра уже началась, так как очень мало людей, так что регистрируйся и к нам, вдруг твою роль займут другие?Да и еще форум скрыт от гостей))лучше регайся и к нам!!! Погода: Солнечно. Последние деньки лета выдаются тёплыми. Дата: 25 Августа. Время: Примернно между 2-мя и 5-тью часами дня. Действия в игре: Все студенты постепенно подкатывают в колледж.
О нашей ролевой: Мы недавно открылись, давайте регистрируйтесь и вы не пожалеете, наша ролевая и конечно же мы ждем вас!
Реклама: Рекламировать можно в режиме гостя, а регистрироваться ради рекламы строго запрещено!!!! Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » лучшая учительница хентая)


лучшая учительница хентая)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя

Анко Митараши/Anko Mitarashi

2.Пол/Возраст/Орентация

Женский/23/Гетеро
3.Внешность+Картинка

Девушка среднего роста, спортивного телосложения. Глаза серые, волосы фиолетового цвета. Они собраны в высокий хвост, что совершенно не портит внешний вид девушки, а наоборот украшает. В общественные места ходит в строгих костюмах. Обычно это короткая, черная юбка, которая облегает стройные ножки Анко. А сверху какая-нибудь вызывающая кофточка. Редко когда ее можно застать в брючном костюме, но и такое бывает. В этой девушке нет изъянов. Все очень аппетитно и привлекательно. Когда у девушка улыбается, то у нее появляются ямочки, что очень выглядит мило. Носит всегда кулон на шее, ввиде сердечка, внутри которого фотографии родителей.
  http://s60.radikal.ru/i169/0903/6d/6241b739377b.gif

4.Био

Родилась Анко в не очень богатой семье, на окраине Токио, в городишке под названием Киото. Но главное росла в любви и родители старались для нее все делать, чтобы она не знала горечи в жизни. В детстве девушка походила на парня, потому что все свое время проводила с ними. Играла в футбол и разные игры. Среднее образование получила в своем городишке, а потом задумалась. Ведь надо было получать высшее образование. И решила, что надо об этом рассказать родителям. Анко немного переживала, денег не было много, а она хотела выучиться на педагога в Токио.  Рассказав свои планы родителям, она немного удивилась. На самом деле мама и папа копили ей деньги на тот период когда она вырастит. Девушка обняла родителей, заказала билет на самолет и собрав чемодан отправилась в чужую страну. Кто бы мог подумать, что Анко выбьется в богатые люди и сильно полюбит уличные гонки. Мало того будет фаворитом. Успешно закончив университет с красным дипломом. Анко решила идти работать по своей профессии, в колледж. В это время у нее был ухожор и подарил гоночную машину. Выигрывая гонки и зарабатывая деньги. Девушка купила себе самую быструю и дорогую тачку. Так же у нее была шикарная квартира. Она посылала каждые два раза в месяц деньги родителям, благодаря их за все. В колледже она работает не долго, но пока что успешно.   

5.Характер

Очень веселая и эффектная девушка. Любит удивлять всех своими нарядами и появлениями. Легко вывести из себя. За проделки любит наказывать, жестко. Для этого у нее есть специальный шкафчик в кабинете и непокорные ученики навсегда запоминают день непослушания. Есть у нее одна черта в характере, ну уж очень ей по душе экстремальные виды спорта. Обожает повышение адреналина в крови. Главное для Анко, поставить какого-нибудь парня в неудобную ситуацию. Будь это учитель, ученик, значения большого не имеет. Ее ситуация забавляет, а что до тех на ком она это делает это не имеет значения. Такое чувство, как любовь, присуще даже ей, но она еще не нашла своего избранника.

6.Что с собой?

Ключи от своего гоночного автомобиля SCC Ultimate Aero TT и телефон.

7.Связь с вами

Напишу админу в личку

8.Учитель/ученик?

Учительница

9.Читали правила?

КНК

10.Статус

~@сплошной кавай@~

11.Пробный пост
Светлое помещение. Достаточно большая аудитория и стол, за которым сидит эффектная девушка, - Ну вот…Сейчас снова звонок и изумительные глаза, которые будут смотреть на меня целую пару…Кто у меня сейчас?...Второй курс и лекция, хоть это хорошо… Анко вздыхает и звенит звонок. Студенты быстро заходят и тут же прекращают хихиканье и разговоры, потому что знают о методах преподавателя не понаслышке. Прошло минут 15 с начала пары и Анко уже успела сделать перекличку и начать тему. Подойдя к доске она стала чертить табличку, чтобы заполнить вместе с ребятами. Но услышала звук, цифрового фотоаппарата. Недолго думая, взяла в руки указки и подошла к парням которые сидела на последней парте и сильно ударила по парте. Так, что вскоре указка сломалась, - Чтобы такого больше не было… В классе и так была тишина, а теперь и вовсе боялись пошевелиться и лишний раз вздохнуть. А Анко, как ни в чем не бывало продолжила пару.

Отредактировано Анко Митараши (2009-03-23 19:31:43)

0

2

Анко Митараши
Вай, у нас будет сенсей. Я рада.
В общем анкета не плоха, так как вы первая учительница (камикадзе))) разрешаю био в девять строчек, да и в принципе оригинально вышла, а то уже наскучило читать про богатых детей, сбегавших из дома и ведущих уличную жизнь, орфгораммы опустим тоже.
Принята.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » лучшая учительница хентая)