Naruto-Hentai Kolledge

Объявление

Naruto Kolledge
Наша всеми любимая администрация: Sasuke Hinata Sakura
Наши чистильщики ака модераторы: Ведётся набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Забивание ролей
Объявление: Итак нам очень нужны каноны, и еще принимаются неканоны, игра уже началась, так как очень мало людей, так что регистрируйся и к нам, вдруг твою роль займут другие?Да и еще форум скрыт от гостей))лучше регайся и к нам!!! Погода: Солнечно. Последние деньки лета выдаются тёплыми. Дата: 25 Августа. Время: Примернно между 2-мя и 5-тью часами дня. Действия в игре: Все студенты постепенно подкатывают в колледж.
О нашей ролевой: Мы недавно открылись, давайте регистрируйтесь и вы не пожалеете, наша ролевая и конечно же мы ждем вас!
Реклама: Рекламировать можно в режиме гостя, а регистрироваться ради рекламы строго запрещено!!!! Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анкета Сары.


Анкета Сары.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное имя
Сара Юбари/Sara Ubari
2.Пол/Возраст/Орентация
Женский/18/геторо
3.Внешность+Картинка
Ну, начнем с головы. Голова овальная, небольшая, щеки предельно худенькие. Волосы русого цвета, не слишком короткие и не длинные, иногда прическу делает с челкой и без, брови ровные полностью соответствуют цвету волос. Глаза как два фиолетовых алмаза, скрывают в себе искорку лунного света, но никак не найдешь какой искусственный. Носик довольно маленький, губы очень выразительные, такого бледно-красного цвета. Кожа немного загорелая, шея не широкая, но меленькая, плечи тоже не большие. Руки красиво худенькие, маленькие и нежные, ладони небольшие, линии все очень даже длинные, но на левой ладони тату в виде глаза ярко фиолетового цвета с черными полосками в виде ресниц на указательном, среднем и безымянном. Грудь где-то первый размер с половиной, талия очень даже прилична, животик плоский. По виду ужё видно, на рукопашный бой не способна, это, правда, толь кулаки не заточены или просто не хочет марать руки, на-то есть и причина
Из одежды она любит плащи свободные жилетки и шорты  или удобные юбки с шортиками, штаны, брюки, джинсы, если какой праздник или что-то вроде, то одевается нарядно: кимоно, нарядные майки и юбку, а дома обычную майку..
+http://s61.radikal.ru/i171/0903/f7/5b61a43d075ct.jpg а ещё Ава

4.Био
Ну, что говорить, или точнее писать, она довольно этой жизнью, возможно, есть некоторые недовольство, но она рада, что есть хотя бы что-то. В её семья состоит из матери старшего брата и младшей сестры. Сестра – ушла в переходный возраст и создает проблемы в семье, Брат – вырос, но к несчастью один, что и привело к его худшей стороне, как бы маминкин сынок. Сара знает, что мать уважает брата, и любит сестру, а из неё пытается сделать человека, но она ушла в некоторую музыку, которую мать не одобряет, и как не странно, но она словно боится её, собственную мать. И вот иногда в своей комнате она запирается, заглушив свои уши музыкой, иногда тарабанит по гитаре, подпевая под музыку, звучавшую в ушах, конечно, её за это ругали, наказывали. И вот 18 лет, пора в колледж, Сара очень даже этому рада, она будет жить в отдельной комнате, без братьев, сестёр, и мам. Но на этом её проблемы не закончились, мать требует, что бы она брала трубку, когда она звонит,  а сестра прётся в гости с предлогом «помоги с домахой», а ещё добавок она ищёт работу. А в колледже, её еле-еле приняли, все были такими строгими, а Сара нервничала и не могла связать двух слов, и поэтому она приходила второй раз, но все же её приняли, с условиями, что она будет выкладываться, и не будет слушать музыку на лекциях. 
5.Характер
Она не злобная терпеливая и скромная, но зло памятная, на провокацию не отвечает и старается не подавать виду о чувствах. У неё прекрасное чувство меры. Она точно знает свои возможности и не пытается поймать журавля в небе. Высокий уровень тревоги свидетельствует о повышенной возбудимости центральной нервной системы, наличии вегето-сосудистой дистонии с ее характерными проявлениями: чувства страха, тоски, мышечной зажатости, обидчивости, мнительности, неуверенности в себе. Тревожная личность характеризуется низкой самооценкой, боязнью опять потерпеть неудачу, стремлением избежать неуспеха, конформизмом (зависимостью от мнения большинства), но также и развитым чувством ответственности, совестливости, обязательности, скромности, тревоги за судьбу ближних, высокой чувствительностью и способностью сопереживать другим людям.
Любит посмеяться, и утром повалятся на зеленой траве, смотря на голубое небо, осыпанное белыми облаками, и густые деревья иногда танцующие с ветром, при этом подбирая музыку на плеере. Не любит драки, без повода и смысла, хотя посмотреть не откажется, ещё она не любит некоторую скромность в себе или можно сказать какой-то некий страх. Больше всего ей не нравится закат, как рыжие лучи ведут за собой остатки света, и словно взяв за собой темную ночь, с яркой луной, покрывая землю в бессонную ночь.

6.Что с собой?
Мелкие сумки она собой не берет, если что-то нужно складывает в портфель, а так она все время таскает собой плеер.
7.Связь с вами
s.a.j@mail.ru
8.Учитель/ученик?
ученица
9.Статус
Noise
10.Пробный пост
Поход в колледж 0.о
07:00 утро.
Сара целый день не спала, а точнее всю ночь, она была взволнованна, ….Колледж, колледж… звучало в её голове, но она пыталась это заглушить, слушая музыку подряд, …Даже максим не помогает…. она её не слушает, вот решила попробовать, но её нервозность прибавилось. Она подошла к окну, сначала попялилась на восход солнца, а потом устремила взгляд на цветок, какие у неё сейчас …Что ты тварь не растёшь… .злые глаза, хотя они довольно похожи на сонные, музыка в ушах, не дала понять, что вся родня проснулась, …Уже завтрак… она учуяла кофе и бутерброды, повернувшись, она увидела, что никого на кроватях нет, и голоса издаются из кухни …А меня позвать… она сняла наушники и медленно подойдя, высунула голову на все общее обозрение родни.
-Почему меня не позвали.?
Мама глотнула кофе из своей специальной кружке с знаком зодиаком водолеем и сказала
-Звали, но ты была так занята, рассматриваниям цветка.
Сара недовольно прошла дальше, но вдруг мама её остановила и сказала, резко
-Для начала умойся и приведи себя в порядок!
Оооо…боже… она повернулась назад и направилась в ванную, взявшись за ручку двери ванной, …Не открывается…. сначала она пыталась сделать это спокойно, но потом схватив ручку двумя руками стала дергать …Да, что за сволочь
-Сделай рывок.
Сказала младшая сестра, немного подхихикнув.
-Заткнись!
И Сара сделала рывок, как её оттолкнуло на ближайшую стенку, ударившись прямо спиной, …Ёшкин кот!... она замерла, заметив, что дверь в ванную открылась, медленно в неё войдя, от неё чувствовалась странная энергия, негатив, за одно включив в ванной свет. Затем, взглянув сначала в зеркало …ООо..что это… она сама себя не узнала, глаза полу закрытые, чуть ли не синяки под глазами, страх, глубоко вздохнув и медленно выдохнув, она причесалась, умылась, почистила зубы, немного накрасилась, и выскочив из ванной, сказала при этом направляясь в свою комнату.
-Я не буду завтракать!
Уже оказавшись в комнате, она посмотрела на часы, они показывали 8:00, а ей в колледж нужно в 8:30 …Вот черт!… как заводная она оделась в школьную форму, юбка, пиджак, галстук, туфли, собрав нужные вещи в небольшой портфель. И она уже закрывала дверь бежала по лестницам, и там ждало её такси, указав место, поехали. Сидя в такси, она смотрела в окно о чем-то думая, её глаза были устали, и иногда она их закрывала, улыбаться, нет настроения. Вскоре прошло пол часа, и она все же доехала. Она видела огромное здание перед собой и лестница, и хорошо зевнув она стала по ней подниматься, замечая некоторых учеников, учителей, …Убейте меня топором… думала она, но знала что никто не поймёт и не захочет сделать одолжение.
(Я и лучше могу, просто настроя что-то нет!)

Отредактировано Sara (2009-03-22 20:59:47)

0

2

Итак противазаконого ничего нет жди Саку,но от меня ПРИНЯТА!

0

3

Sara
Дописать биографию, больше притензий не имею.

0

4

Sakura
Всё..?

0

5

Sara
По правилам биография минимум 10 строчек. Не переживайте вам ещё только две. Колледж элитный просто так сюда не возьмут, опишите как вас приняли и почему.

0

6

Ууусё....?

0

7

Sara
Да, принята. В связи с хорошим характером и постом пропускаю.

0


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анкета Сары.