Naruto-Hentai Kolledge

Объявление

Naruto Kolledge
Наша всеми любимая администрация: Sasuke Hinata Sakura
Наши чистильщики ака модераторы: Ведётся набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Список ролей
Правила
Забивание ролей
Объявление: Итак нам очень нужны каноны, и еще принимаются неканоны, игра уже началась, так как очень мало людей, так что регистрируйся и к нам, вдруг твою роль займут другие?Да и еще форум скрыт от гостей))лучше регайся и к нам!!! Погода: Солнечно. Последние деньки лета выдаются тёплыми. Дата: 25 Августа. Время: Примернно между 2-мя и 5-тью часами дня. Действия в игре: Все студенты постепенно подкатывают в колледж.
О нашей ролевой: Мы недавно открылись, давайте регистрируйтесь и вы не пожалеете, наша ролевая и конечно же мы ждем вас!
Реклама: Рекламировать можно в режиме гостя, а регистрироваться ради рекламы строго запрещено!!!! Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анкета Лу


Анкета Лу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя
(то есть имя и фамилия,на англисском и русском языке)
Luna Suо/Луна Суо
2.Пол/Возраст/Орентация
(Пол:Мужской,Женский/Возраст:Старше 20 лет уже учитель/Орентация:Гетеро,Би,Гомо)
Женский/18 лет/Би

3.Внешность+Картинка
(Внешность расписываем подробно и с картинкой,не менне 5 строк)
Луна высокая девушка, ее рост примерно 176 сантиметров. Ровная и правильная осанка результат хорошо воспитания в детстве. Девушка хорошо сложена фигурой, большая грудь. У нее овальное лицо которое заострено на подбородке. Глаза большие, карого цвета. В них постоянно прыгают чертики азарта и веселья. На щеках почти всегда румянец. Волосы белые длинной выше плеч, очень редко находятся в нормальном состоянии. Восновном они взъерошенные из-за ее привычки в трудных ситуациях мотать головой.
В одежде Луна отдает предпочтение вызывающим внимание нарядам. Она безума от топиков и облегающих кофт с декольте. Постоянно носит затертые джинсы с низкой талией. В обуви предпочитает сапожки на высоком каблуке.
http://s40.radikal.ru/i087/0903/93/a9f945dec352.jpg

4.Био
(Не менее 10 строк полных строк)
Луна родилась в обычной рабочей семье. С детства ее очень любили. В семье кроме нее был еще один ребенок, который приходился девушке старшим братом и самым лучшим другом. Лу была дворовой хулиганкой и любимицей всех соседей, взрослые любили слушать ее выдуманные но забавные истории которые она рассказывала круглые сутки. В 10 лет маленькая девчушка попала под крыло одной соседской банды. Работая на них, она делала мелкие кражи. Но вскоре ее поймали с поличным. Ее отец был фанатиком свой веры и настоял на том что бы девушку отдали в школу при церкви. Отправилась Лу туда без скандала и упреков, потому что в тот момент сама осознала что так будет лучше для всех.
В школе Луна сразу огласила бунт. Строгие церковные порядки ее не устраивали. Девушка оглашала голодные, стоячие и сидячие бунты. Очень часто получала из за этого по шее но не сдавалась. В школе был закон: если ты здешь учишься-ты здесь живешь. Именно поэтому Лу часто сбегала куда то на всю ночь. Длинными вечерами она закрывалась у себя в комнате и играла на гитаре.
После окончания школы Лу начала самостоятельную жизнь отдельно от родителей. Единственный человек из ее прошлого с которым она поддерживала отношения-ее брат. Вскоре ее брат погиб, а девушка снова осталась сама. Луна вернулась к соседской банде с которой раньше была связана. Приняли ее с распростертыми обьятиями, ведь ее умению ловко и незметно чистить карманы очень ценная находка.
После серии очень серьезных конфликтов она ушла из банды, потому что на кону была ее жизнь. После ухода из банды Лу долго была в подавленном состоянии. Последней каплей было то что девушка узнала о гибели своих родителей. Оказавшись под опекунским крылом своей тети Луна снова начала бунтовать. Именно из за этого ее отдали в этот колледж в надежде что она образумится.

5.Характер
(Расписываем подробно,5 полных строк)
Характер это главная отличительная черта этой девушки. Луна с детства была бунтаркой. Она делает все наперекор установленным правилам. Обожает проверять нервы новых знакомых на прочность своими сумашедшими выходками. Луна говорит все что думает, она не умеет держать язык за зубами. Если ей скучно она пнросто может пойти искать приключений на свою пятую точку куда то в темный переулок либо бандитское кубло. У нее моторчик в одном месте. Луна это маленький дьяволенок во плоти.
Но несмотря на все негативные (а может и позитивные) черты ее характера все таки можно найти в ней что то более милое и спокойное. Девушка очень верна своим друзьям. Она за любого друга пасть порвет. Мими ужасно дружелюбна, обожает компании и приживается в любой местности и обстановке. Постоянно шутит и внушает всем позитив. Для девушки слово "позитив" девиз всей ее жизни.

6.Что с собой?
(Пишите что в карманах или в сумочках хD)
Пачка леденцов, маленький ножик и плеер

7.Связь с вами
(Никаких Лс или тому подобное)
424925513

8.Учитель/ученик?
(Напоминаю старше 20 лет учитель)
Ученица

9.Читали правила?
(ключ)
КНК

10.Статус
(то что над авой)
[Белая и пушистая гадость]

11.Пробный пост
(не менее 6 полных строк)
Лу шла по тропинке к главному входу. Ветер подгонял ее в спину и девушка не собиралась ему сопротивлятся. Она решила с сегодняшнего дня делать все так как ей подсказывают ее инстинкты. Лу очень часто ошибалась из-за своей логики. Луна остановилась около фонтана и поставив на него рюкзак начала в нем рытся. Через пять минут девушка нашла пачку леденцов и распечатав ее кинула один в рот. Клубничный... Мой любимый... шкала настроения сразу поползла вверх. Улыбнувшись себе под нос она снова закинула рюкзак на плечи
- Тихо тут как-то... девушка ненавидела тишину и спокойствие. В такие моменты она ощущала себя слабой и чувствовала как ей в спину дышит плохое настроение. Лу спрятала руки в карманы и возобновила свой путь. Спустя пару минут девушка стояла около главного хода. Дубовые две отделяли ее от новой жизни. Луна с ноги открыла двери, в лицо ударил пряный запах присущий только этим заведениям
- Что ж, вперед на встречу новой жизни! Лу хмыкнула и поправив рюкзак зашла внутрь

Отредактировано Luna (2009-03-22 12:57:59)

0

2

Luna
Анкету одобрею, но разберитесь с картинкой и цветом глаз, на картинке одно, в описание другое. Если что, глаза в Шопе перекрасить можно. От меня принята.

0

3

Принята

0


Вы здесь » Naruto-Hentai Kolledge » Принятые анкеты » Анкета Лу